332019

№ п/п

 

Наименование муниципального образования

 

Наименование выборов

 

Дата голосования на последних основных выборах

 

Вид избирательной системы

 

Число замещаемых депутатских мандатов

 

Срок полномочий (лет)

1

Комсомольское сельское поселение Грозненского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения Грозненского муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Пропорциональная

17

5 лет

2

Герзель-Аульское сельское поселение Гудермесского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Герзель-Аульского сельского поселения Гудермесского муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

11

5 лет

3

Кошкельдинское сельское поселение Гудермесского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Кошкельдинского сельского поселения Гудермесского муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

13

5 лет

4

Аллеройское сельское поселение Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Аллеройского Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Пропорциональная

15

5 лет

5

Гелдаганское сельское поселение Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Гелдаганского сельского поселения Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Пропорциональная

16

5 лет

6

Ахкинчу-Барзойское сельское поселение Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Ахкинчу-Барзойского сельского поселения Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

10

5 лет

7

Бено-Юртовское сельское поселение Надтеречного муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Бено-Юртовского сельского поселения Надтеречного муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

13

5 лет

8

Мекен-Юртовское сельское поселение Надтеречного муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Мекен-Юртовского сельского поселения Надтеречного муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

10

5 лет

9

Подгорненское сельское поселение Надтеречного муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Подгорненского сельского поселения Надтеречного муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

10

5 лет

10

Горагорское сельское поселение Надтеречного муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Горагорского сельского поселения Надтеречного муниципального района Чеченской Республики  четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

12

5 лет

11

Гвардейское сельское поселение Надтеречного муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Гвардейского сельского поселения Надтеречного муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

13

5 лет

12

Верхненаурское сельское поселение Надтеречного муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Верхненаурского сельского поселения Надтеречного муниципального района Чеченской Республики четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

12

5 лет

13

Николаевское сельское поселение Наурского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения Наурского муниципального района Чеченской Республики    четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

10

5 лет

14

Чернокозовское сельское поселение Наурского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Чернокозовского сельского поселения Наурского муниципального района Чеченской Республики  четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

10

5 лет

15

Герменчукское сельское поселение Шалинского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Герменчукского сельского поселения Шалинского муниципального района Чеченской Республики  четвертого созыва

14.09.2014

Пропорциональная

15

5 лет

16

Мескер-Юртовское сельское поселение Шалинского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Мескер-Юртовского сельского поселения Шалинского муниципального района Чеченской Республики  четвертого созыва

14.09.2014

Пропорциональная

16

5 лет

17

Сержень-Юртовское сельское поселение Шалинского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Сержень-Юртовского сельского поселения Шалинского муниципального района Чеченской Республики  четвертого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

12

5 лет

18

Чири-Юртовское сельское поселение Шалинского муниципального района Чеченской Республики

Выборы депутатов Совета депутатов Чири-Юртовского сельского поселения Шалинского муниципального района Чеченской Республики  пятого созыва

14.09.2014

Мажоритарная

12

5 лет

Подчеркивания