Вернуться к обычному виду


Гайрбеков Иса Хасмагомедович

 

Выдвинут: ЧРО ПП «Патриоты России».

Назначен: Парламентом Чеченской Республики.

 

Родился 30 ноября 1964 года в с.Шалажи Урус-Мартановского района ЧИАССР. Гражданин РФ.

В 1971 году пошел в школу и в 1982 году окончил Шалажинскую среднюю школу №2.

С 19.11.1982г. по 12.11.1984г. служил в рядах Советской Армии в г.Москва.

В августе 1985г. поступил в Дальневосточный Государственный Университет на юридический факультет, по специальности правоведение и в 1991г.  окончил полный курс вышеназванного учебного заведения с присвоением квалификации юриста.

С 05.08.1985г. по 17.10.1991г. проходил службу в органах МВД СССР, работал в СВПЧ-6 г.Холмска на должности начальника караула.

С 18.10.1991г. по 11.11.1992г. работал в Холмском ССМУ «Сахалинрыбспецстрой» на должности юрисконсульта.

С 01.12.1992г. по 30.11.1996г. работал в госпредприятии «Кварц» на должности начальника отдела снабжения.

С 03.12.1996г. по 11.07.1997г. работал в следственном отделе Старопромысловского РОВД г.Грозного на должности следователя.

С 11.07.1997г. по 20.08.2001г. работал в ПКФ «777» на должности заместителя директора по правовым вопросам.

С 01.09.2001г. по 02.01.2002г. работал в Производственном училище №2 на должности мастера производственного обучения с совмещением должности преподавателя.

С 10.12.2001г. по настоящее время работаю в ГУ-ОПРФ по ЧР на должности начальника юридического отдела.

Женат, имею на иждивении 5-х детей. Имею 1-й разряд по пожарно-прикладному спорту.