«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву 18.12.2015

«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву

Состязанием урус-мартановских школьников завершилась серия игр, прошедших в рамках 1-го отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву.

Учащиеся из трех общеобразовательных учреждений Урус-Мартановского района поборолись за право отстоять почетное звание победителя олимпиады 2014-2015 гг.: победитель прошлого сезона - команда «Юность» СОШ № 7 г. Урус-Мартан, команда «Кандидаты в депутаты» из СОШ села Гехи-Чу и команда «Выбор» из СОШ № 3 с. Алхан-Юрт. 

По итогам четырех туров победу одержала команда «Юность», которая представит Урус-Мартановский район во втором туре Республиканской олимпиады. Второе и третье места - у команд «Кандидаты в депутаты» и «Выбор» соответственно.
По окончании игры состоялось награждение победителей конкурса дипломами и памятными сувенирами Избирательной комиссии Чеченской Республики.

Таким образом, по итогам первого отборочного тура Республиканской олимпиады по избирательному праву борьбу за выход в финал продолжат следующие команды:

1. г. Аргун - команда «Демократы» СОШ № 4 г.Аргун;
2. Ачхой-Мартановский район - «Хартия свободы» СОШ № 1 с. Ачхой-Мартан;
3. Веденский район - «Профи» СОШ № 2 с. Ведено;
4. Грозненский район - «Право Выбора» СОШ с.Первомайское;
5. Гудермесский район - «Новое поколение» СОШ № 3 г.Гудермес;
6. Итум-Калинский район - «Творцы будущего» СОШ с. Тазбичи;
7. Курчалоевский район - «Демократы» СОШ с. Центарой;
8. Надтеречный район - «Право» СОШ № 3 с.Знаменское;
9. Наурский район - «Пламя» СОШ с.Новотерское;
10. Ножай-Юртовский район «Талант» СОШ № 2 с. Зандак;
11. Сунженский район - «Новое поколение» СОШ № 2 ст. Ассиновская;
12. Урус-Мартановский район - «Юность» СОШ №7 г. Урус-Мартан;
13. Шалинский район - «Избиратели» СОШ с.Мескер юрт;
14. Шаройский район - «Голос» СОШ №1 с. Кенхи;
15. Шатойский район - «Юная Россия» СОШ с.Шатой;
16. Шелковской район - «Мой выбор» СОШ с. Каршиг-Аул;
17. Заводской район г. Грозный - «Олимп» СОШ № 20 г.Грозный;
18. Ленинский район г. Грозный - «Энергия» СОШ № 7 г.Грозный;
19. Октябрьский район г. Грозный - «Пламя» Гимназия № 12 г.Грозный;
20. Старопромысловский район г. Грозный - «Единство» СОШ № 61 г.Грозный.


«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву
«Юность» из г.Урус-Мартан замыкает строчку победителей в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву

Возврат к списку


Подчеркивания