Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе 03.12.2015

Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в Надтеречном районе

Победой команды учащихся СОШ № 3 с. Знаменское «Право» завершилась отборочная игра республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников общеобразовательных учреждений Надтеречного района.  Соперниками «Права» были сборные команды СОШ № 1 с. Надтеречное – «Эврика», СОШ № 1 с. Горагорское – «Будущие избиратели», Гимназии № 10 с. Знаменское – «Демократы», СОШ № 1 с. Бено-Юрт - «Демократ».

По итогам четырех туров игры  команда-победитель набрала 50 баллов, завоевав тем самым право защищать честь района в зональном этапе олимпиады. Второй результат с   46-ю баллами показала команда «Демократ» из СОШ № 3 с. Бено-Юрт. На третьем месте - «Будущие избиратели» СОШ № 1 с. Горагорское, набравшие в свою копилку 41 балл.

Победители и призеры награждены дипломами и памятными сувенирами Избирательной комиссии Чеченской Республики.


Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе
Определился победитель отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву в  Надтеречном районе

Возврат к списку


Подчеркивания