Вернуться к обычному виду


12.12.2018

Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы

Накануне в Ленинском районе г. Грозного подвели итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников общеобразовательных учреждений Чеченской Республики.

Для определения сильнейшей команды в знании основ избирательного права в Лицее №1 г. Грозного встретились шесть команд, представляющих школы Ленинского района: «Знатоки» (СОШ 42 г. Грозного), «Эдельвейс» (СОШ № 56 г. Грозного), «Смарт» (Лицей № 1 им. Назарбаева г. Грозного), «Оптимисты» (СОШ № 60 г. Грозного), «Эксперты» (СОШ № 38 г. Грозного), «Фемида» (СОШ № 19 г. Грозного).

Мероприятие было организовано территориальной избирательной комиссией Ленинского района г. Грозного совместно с Департаментом образования г. Грозного при поддержке Избирательной комиссии Чеченской Республики.

Традиционные четыре конкурса олимпиады – «приветствие», «вопрос-ответ», «тестирование», «конкурс капитанов» - все команды прошли достойно. Но по итогам всех четырех туров лучшей оказалась команда СОШ № 60 г. Грозного«Оптимисты», набравшаяся 36 баллов. Второй и третий результат показали команда «Смарт» (Лицей № 1 им. Назарбаева г.Грозного), набравшаяся 29 баллов, и команда СОШ № 38 г. Грозного«Эксперты» (набравшаяся 28 баллов, соответственно.

По окончании игры состоялось награждение победителей и призеров дипломами и памятными сувенирами Избирательной комиссии Чеченской Республики.


Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы

Возврат к списку