1 этап - Районный
Команда СОШ с. Левобережное замыкает список победителей районного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву 27.12.2018
Команда СОШ с. Левобережное замыкает список победителей районного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



«Патриоты» представят Шалинский район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников 21.12.2018
«Патриоты» представят Шалинский район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников

Подробнее...



В Грозненском районе подвели итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву 20.12.2018
В Грозненском районе подвели итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



В Сунженском районе прошел отборочный этап Республиканской олимпиады по избирательному среди старшеклассников 18.12.2018
В Сунженском районе прошел отборочный этап Республиканской олимпиады по избирательному среди старшеклассников

Подробнее...



Команда "Электорат" СОШ с. Айти-Мохк представит Ножай-Юртовский район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву 18.12.2018
Команда "Электорат" СОШ с. Айти-Мохк представит Ножай-Юртовский район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



Команда СОШ № 1с.Ачхой-Мартан вышла в полуфинал Республиканской олимпиады по избирательному праву 12.12.2018
Команда СОШ № 1с.Ачхой-Мартан вышла в полуфинал Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы 12.12.2018
Итоги отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву подвели в Ленинском районе столицы

Подробнее...



Команда СОШ № 20 г. Грозного представит Заводской район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву 11.12.2018
Команда СОШ № 20 г. Грозного представит Заводской район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



Шелковском районе завершился отборочный тур Республиканской олимпиады по избирательному праву 10.12.2018
Шелковском районе завершился отборочный тур Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



В Гудермесском районе определился полуфиналист Республиканской олимпиады по избирательному праву 10.12.2018
В Гудермесском районе определился полуфиналист Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



В Аргуне завершился отборочный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников 06.12.2018
В Аргуне завершился отборочный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников

Подробнее...



Команда «Электорат» СОШ № 3 с. Знаменское вышла в полуфинал Республиканской олимпиады по избирательному праву 05.12.2018
Команда «Электорат» СОШ № 3 с. Знаменское вышла в полуфинал Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



Шатойский район представил победителя районного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву 05.12.2018
Шатойский район представил победителя районного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



В Курчалоевском районе прошел отборочный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников. 03.12.2018
В Курчалоевском районе прошел отборочный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников.

Подробнее...



Команда «Нийсо»  представит Веденский район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников 30.11.2018
Команда «Нийсо» представит Веденский район в полуфинале Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников

Подробнее...



В Итум-Кали определился победитель районного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников 29.11.2018
В Итум-Кали определился победитель районного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников

Подробнее...



В Шаройском районе определился победитель отборочного тура Республиканской олимпиады среди старшеклассников 28.11.2018
В Шаройском районе определился победитель отборочного тура Республиканской олимпиады среди старшеклассников

Подробнее...



Команда 57-й школы Октябрьского района г. Грозного вышла в полуфинал Республиканской олимпиады по избирательному праву 28.11.2018
Команда 57-й школы Октябрьского района г. Грозного вышла в полуфинал Республиканской олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



В Урус-Мартановском районе определился победитель олимпиады по избирательному праву 23.11.2018
В Урус-Мартановском районе определился победитель олимпиады по избирательному праву

Подробнее...



Стартовали игры первого отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников 22.11.2018
Стартовали игры первого отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников

Подробнее...



Подчеркивания